본문 시작
역대 소장
역대 소장 표
대순 성명 재임기간
1 함상순 1957. 2.22~ 1962. 3.14
2 김광우 1962. 3.15~ 1962. 5.31
3 김득래 1962. 6. 8~ 1964. 2.20
4 함상순 1964. 2.20~ 1970. 3.19
5 김중래 1970. 3.16~ 1977. 3. 6
6 이종기 1977. 3. 7~ 1980.11.21
7 함상순 1980.11.22~ 1984. 6.30
8 이창희 1984. 7. 1~ 1985. 3.11
9 임동호 1985. 3.12~ 1987.12.31
10 정유양 1988. 1. 1~ 1992. 8.25
11 정지일 1992. 8.26~ 1993. 6.30
12 남궁각 1993. 7. 1~ 1995. 6.30
13 사공번웅 1995. 7. 1~ 2000. 1. 6
14 이상범 2000. 1. 7~ 2002. 7. 4
15 김연홍 2002. 7.13~ 2009. 3.31
16 김순정 2009. 4. 1~ 2014. 7. 6
17 홍봉기 2014. 7. 7~ 2015. 6. 30
18 김순정 2015. 7. 6~ 2017. 12. 31
19 안기석 2018. 1. 2 ~ 2018. 12. 31
20 윤여경 2019. 1. 1 ~ 2019. 4. 7
21 권용범 2019. 4. 8 ~ 현재
부서연락처
  • 담당자 정보가 없는 컨텐츠 입니다.
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

TOP