본문 시작
역대 과장
역대 과장 표
대순 직명 성명 재임기간
1 사회지도과장 김정식 1966. 1. 1 ~ 1966. 8. 6
2 이상범 1966. 8. 7 ~ 2000. 1. 6
3 농업지원과장 김연흥 2000. 2. 1 ~ 2002. 7. 13
4 최돈영 2002. 7.13 ~ 2004. 9. 7
5 김순정 2004. 9. 8 ~ 2007. 6. 30
6 홍봉기 2007. 7. 1~ 2008. 9. 1
7 농업정책과장 홍봉기 2008. 9. 2~ 2009. 3. 31
8 김남헌 2009. 4. 1 ~ 2012. 2. 2
9 전도영 2012. 2. 3 ~ 2013. 7. 7
10 최명섭 2013. 7. 8 ~ 2014. 6. 16
11 김남헌 2014. 7. 7 ~ 2015. 12. 16
12 김중래 2016. 1. 18 ~ 12. 26
13 오문석 2016. 12. 30 ~ 2017. 7. 4
14 김규홍 2017. 7. 5 ~ 2018. 10. 28
15 농정축산과장 김규홍 2018. 10. 29 ~ 2019. 1. 1
16 진한초 2019. 1. 2 ~ 2019. 4. 7
17 황병길 2019. 4. 8 ~ 현재
1 기술보급과장 홍선표 1990. 1. 1 ~ 1990. 7.31
2 이상범 1991. 3. 28 ~ 1996. 8. 6
3 백순규 1996. 8. 7 ~ 1997. 4. 14
4 기술개발과장 최돈영 1997. 4. 15 ~ 2002. 7. 13
5 김순정 2002. 7. 13 ~ 2004. 9. 7
6 홍봉기 2004. 9. 8 ~ 2007. 6. 30
7 기술보급과장 김순정 2007. 7. 1 ~ 2008. 9. 1
8 기술지원과장 김순정 2008. 9. 2 ~ 2009. 3. 31
9 홍봉기 2009. 4. 1 ~ 2014. 7. 6
10 전도영 2014. 7. 7 ~ 2015. 6. 30
11 안기석 2015. 7. 6 ~ 2017. 12. 31
11 권용범 2018. 1. 2 ~ 2018. 4. 7
12 정연하 2018. 4. 8 ~ 현재
1 소득개발과장 고교연 2018. 10. 29 ~ 2019. 1. 1
2 정연하 2019. 1. 2 ~ 2019. 4. 7
3 진한초 2019. 4. 8 ~ 현재
부서연락처
  • 담당자 정보가 없는 컨텐츠 입니다.
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

TOP